| Серия | Hiper |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 840 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 12 Вт |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | серый |
| Производитель | Hiper |
| Штрих-код (EAN) | 4660064395083 |









