Основные характеристики
| Серия | Hiper |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 350 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 5 Вт |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | хром |
Служебная информация
| Производитель | Hiper |
| Штрих-код (EAN) | 4660064395564 |
Характеристики и изображения товара Бра Hiper MRV-H821-0 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.