| Тип | напольный |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Тип лампы | светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 2 Вт |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 275 лм |
| Тип цоколя | LED |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный |
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8680985561837 |









