Обеденный стол AG Capella выполненный в классическом стиле, придаст интерьеру богатый и уютный вид. Он гармонично будет смотреться в просторном помещении, будь то классическая столовая или гостиная. А овальная столешница на мощных фигурных опорах — воплощение надежности. Стол достаточно большой и можно с комфортом принимать гостей у себя дома.
| Раскладной | да |
| Форма столешницы | круглая |
| Длина | 106 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 106x106 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 150x106 см |
| Высота | 75 см |
| Количество мест | 6 |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет корпуса | орех |
| Материал столешницы | дерево |
| Цвет столешницы | орех |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AG |









