Основные характеристики
| Раскладной | да |
| Форма столешницы | круглая |
| Длина | 106 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 106x106 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 150x106 см |
| Высота | 75 см |
| Количество мест | 6 |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал столешницы | дерево |
| Цвет столешницы | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AG |
| Штрих-код (EAN) | 2009884986132 |
Характеристики и изображения товара Обеденный стол AG Capella White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.