| Тип ? | островная |
| Ширина встраивания | 40 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | сенcорное |
| Дисплей | да |
| Количество скоростей | 4 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 920 м³/ч |
| Мощность подсветки | 2x3 Вт |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Уровень шума мин. | 50 Дб |
| Уровень шума макс. | 72 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Габариты (ШхГxВ) | 40x40x81.5 см |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Teka |
| Штрих-код (EAN) | 2999001268329, 8421152145869 |









