| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 580 Вт |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Производительность | 4.3 м3/ч |
| Максимальный напор | 22 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 90 °C |
| Класс защиты | IPX4 |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Lowara |









