| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 850 Вт |
| Материал корпуса | чугун |
| Производительность | 7.2 м3/ч |
| Высота всасывания | 9 м |
| Максимальный напор | 35 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Размеры | 340x195x255 мм |
| Вес | 11.55 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Raider |









