| Тип установки | поверхностный |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Макс. производительность | 3300 л/ч |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 40 м |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Качество воды | чистая |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Ёмкость резервуара | 24 л |
| Вес | 10.35 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Raider |









