Основные характеристики
| Ширина скашивания | 30 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Кол. аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Штанга | прямая |
| Тип рукоятки | D |
| Тип режущего инструмента | леска |
| Число оборотов холостого хода | 8200 об/мин |
| Дополнительные спецификации | 1 аккумулятор + зарядное устройство |
Служебная информация
| Вес брутто | 3.37 кг |
| Производитель | Ingco |
| Штрих-код (EAN) | 6941640136336 |
Характеристики и изображения товара Триммер для газона аккумуляторный Ingco CGTLI20301 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.