Шезлонг — раскладушка Outwell Pardelas L — идеально подходит для принятия солнечных ванн. Полностью дополненный съемными мягкими сетчатыми подушками для дополнительной вентиляции в жару, он идеально подходит для кемпинга, пляжа или сада. Сборка не требуется, просто откройте и раскройте.
Особенности:
Открывается и складывается в считанные секунды;
Сборка не требуется;
Удобная прокладка по всей длине кровати;
Съемная мягкая подушка с мягкой сеткой для прохлады;
Мягкие каркасные чехлы для повышения комфорта во время сна;
Ремешок с крючком и петлей для удержания рамы в сложенном состоянии;
Высокопрочная сталь.
| Тип | раскладушка |
| Габариты в разложенном виде | 76x210x41 см |
| Габариты упаковки | 76x105x12 см |
| Вес | 8.9 кг |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | сталь |
| Нагрузка | 125 кг |
| Цвет | чёрный |
| Страна производителя | Дания |
| Производитель | Outwell |
| Штрих-код (EAN) | 5709388089243 |





