Основные характеристики
| Тип установки
?
| поверхностный |
| Тип насоса | циркуляционный |
| Макс. производительность | 2.76 м3/ч |
| Максимальный напор | 4 м |
| Мощность | 85 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 110 °C |
| Вес | 3 кг |
| Особенности и функции | Монтажная длина 130мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Днестр |
Характеристики и изображения товара Циркуляционный насос Днестр LPS25-4S/130 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.