Основные характеристики
| Мощность | 2800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 мин-1 |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного места | 30 мм |
| Настройка угла (влево/вправо) | 0 / 45 º |
| Глубина распила (90°) | 83 мм |
| Глубина распила (45°) | 60 мм |
| Размер рабочего стола | 800x550 мм |
| Габариты | 1600х600х1050 мм |
| Вес | 53 кг |
Характеристики и изображения товара Циркулярный станок Holzstar TKS 316E (5902316) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.