Погружная пила CROWN CT15134-165 применяется для продольного, поперечного, наклонного и вертикального пиления древесины. При наличии специальных дисков возможен распил деталей из цветных металлов и пластмассы.
Врезание в материал возможно в любом месте заготовки.
Плавный пуск снижает нагрузку на двигатель при включении инструмента, чем продлевает срок его службы.
Система стабилизации позволяет поддерживать заданное число оборотов даже под нагрузкой.
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Частота холостого хода | 5000 об/мин |
| Питание | сеть |
| Глубина распила при угле 90° | 55 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 38 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочное место | 20 мм |
| Масса | 4.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Crown |









