Основные характеристики
| Частота холостого хода | 5500 об/мин |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li-ion / 18 В |
| Глубина распила при угле 90° | 67 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 49 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочное место | 30 мм |
| Масса | 3.6 кг |
| Особенности и функции | аккумулятор, зарядное устройство в комплект не входят |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |
Характеристики и изображения товара Дисковая пила DeWalt DCS573NT приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.