Основные характеристики
| Серия | Bendir |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дерево |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 35.6 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Showdeko |
| Штрих-код (EAN) | 2999001266363, 8680812108495 |
Характеристики и изображения товара Тумба под ТВ Showdeko Spark TV (M.TV.23535.3) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.