Основные характеристики
| Серия | Tibet Bookcase |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 8.98 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Showdeko |
| Штрих-код (EAN) | 2009885017477, 8680812106460 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Showdeko Tibet (M.KT.01.11043.1) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.