| Тип | геймерское кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | да |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 57 см |
| Высота сиденья | 43-52 см |
| Высота спинки | 83 см |
| Высота кресла | 126-135 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 17.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sense7 |
| Штрих-код (EAN) | 5902659841537 |









