Коляска GRANDE PLUS – это отличный выбор для родителей, живущих в городском ритме. Этой коляской можно пользоваться от рождения до 22 кг, поэтому она послужит вашему ребенку несколько лет, а продуманные решения облегчат родителю управление коляской в городских условиях. Вы можете легко сложить коляску одной рукой благодаря системе CLICK & FOLD. Наличие амортизации на всех колесах гарантирует комфортную прогулку даже по брусчатке или неровным тротуарам, а плавная регулировка спинки от сидячего до лежачего положения позволяет быстро создать идеальное пространство для сна на свежем воздухе. Большие колеса из вспененной резины устойчивы к проколам и не требуют подкачки.
Для всего периода потребности в коляске
У GRANDE PLUS просторное сиденье, регулируемые спинка и подножка. Это означает, что она послужит вашему ребенку с рождения до 22 кг, или примерно до 4 лет!
Складывание одной рукой
GRANDE PLUS можно сложить одной рукой. CLICK & FOLD в ручке позволяет быстро и удобно спрятать коляску в багажник. В сложенном состоянии у коляски компактный размер.
Амортизированные колеса
Прогулочная коляска оснащена 4-колесной амортизацией. Это означает, что GRANDE PLUS справиться в городской среде с неровными тротуарами или брусчаткой. Колеса не нуждаются в подкачке, их также невозможно проколоть. Передние колеса поворачиваются на 360 градусов и имеют механизм блокировки для движения по прямой.
Комфортная прогулка
Сиденье широкое и просторное. В нем удобно путешествовать, а при необходимости можно отрегулировать и подножку, чтобы прогулки стали еще более комфортными для вашего ребенка.
Широкий диапазон регулировки
Плавная регулировка спинки от сидячего до лежачего положения – ребенок может оставаться в коляске во время регулировки. Вместе с регулируемой подножкой она создает комфортное пространство для сна на свежем воздухе.
Капюшон с возможностью увеличения
Большой капюшон может быть увеличен, тем самым GRANDE PLUS защитит вашего ребенка от холодного ветра. На задней стенке капюшона есть окошко для зрительного контакта с ребенком, так что вы можете постоянно наблюдать за своим малышом.
| Тип ? | прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Механизм складывания | книжка |
| Сложение одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Горизонтальное положение спинки | да |
| Регулировка спинки | да |
| Ремни безопасности | да |
| Колеса | EVA |
| Диаметр передних колёс | 16 см |
| Диаметр задних колёс | 25 см |
| Поворотные колёса | да |
| Возраст | от 0 до 48 мес |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | серый |
| Материал обивки | текстиль |
| Материал шасси | сталь |
| Вес | 9.8 кг |
| Грузоподъёмность корзины | 2 кг |
| Амортизация передних колёс | да |
| Амортизация задних колёс | да |
| Подстаканник | да |
| Размер в сложенном виде | 83x57x27 см |
| Бампер | да |
| Производитель | Kinderkraft |
| Штрих-код (EAN) | 5902533919703 |









