Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 2 |
| Материал | металл |
| Количество крючков | 2 |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Глубина | 4.2 см |
| Цвет | серый |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Uniplast SBH098 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.