IP камера DH-IPC-K35AP предназначена для той категории пользователей, которые хотели бы воспользоваться всеми преимуществами цифровых технологий видеонаблюдения, но при этом не хотели бы переплачивать за сверхвысокое разрешение. Видеокамера адаптирована под работу с мобильными телефонами на базе операционных систем Android, Windows Phone, iOS. Камера оснащена подсветкой с дальностью действия до 10 метров для видеосъемки в условиях слабого освещения или его отсутствия.
Камера может соединяться с облачным сервисом через приложение Еasy4ip. Еasy4ip позволяет удаленно просматривать и управлять камерой. Наличие двусторонней аудиосвязи позволяет пользователям удаленно общаться между собой. Кроме того, при срабатывании детекции движения камера отправляет уведомление о нарушении охраняемой зоны. Благодаря своей компактной конструкции, камера может быть размещена практически в любом месте и обеспечивает 100 градусов обзора с более четкими деталями.
DH-IPC-K35AP идеально подходит для частных домов и владельцев офисов или небольших предприятий, обеспечивая видеонаблюдение 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Видеоизображения с камеры возможно просматривать в реальном времени из любой точки мира, используя телефоны планшеты и другие гаджеты, у которых есть доступ в интернет.
Возможность передачи питания через сетевой кабель РоЕ способствует более свободному выбору в размещении точки видеонаблюдения без строгой необходимости подключаться к источнику сетевого тока при помощи БП 12 В.
| Вид корпуса | кубическая |
| Размер матрицы | 1/3 " |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.264 , MJPEG |
| Максимальное разрешение | 2304x1536 |
| Максимальная частота кадров | 25 к/сек |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора (горизонтальный) | 100 ° |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Питание PoE | да |
| Размеры | 78.5x127.8 мм |
| Вес | 310 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dahua |









