Основные характеристики
| Тип | цифровая |
| Место установки | улица |
| Вид корпуса | купольная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7 " |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.265+, H.265, H.264+, H.264, H.264B, H.264H, MJPEG |
| Максимальное разрешение | 2592x1944 |
| Максимальная частота кадров | 60 к/сек |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 72 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 100 ° |
| Угол наклона | 65 ° |
| Угол поворота | 360 ° |
| Оптическое увеличение | 5х |
| Ночной режим | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Питание PoE | да |
| Размеры | 159х117.9 мм |
| Вес | 950 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dahua |
Характеристики и изображения товара Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDBW5541EP-ZE приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.