Bosch 2608615067 — это сегментированный алмазный отрезной диск серии Standard for Universal (также обозначается как PRO Multi Material), предназначенный для сухой резки обычных строительных материалов.
| Обрабатываемый материал | универсальный |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 300 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 3.3 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 5100 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Bosch |









