| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | металл |
| Диаметр | 160 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 18 шт. |
| Допустимое число оборотов | 8300 об/мин |
| Производитель | Sthor |
| Штрих-код (EAN) | 5906083088193 |









