| Тип ? | телескопическая |
| Ширина встраивания | 120 см |
| Режимы работы ? | отвод;рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 4 |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхГxВ) | 112,3x10,9x71,5 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Falmec |









