| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 216 л/мин |
| Максимальный напор | 17 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Диаметр разъема соединения | 4 " |
| Вес | 26 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Norwik |









