Основные характеристики
| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 120 л/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 8 м |
| Мощность | 400 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный размер частиц | 5 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Диаметр разъема соединения | 1¼ " |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Класс защиты | IPX8 |
| Размеры | 200х200х310 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Wasserkonig |
| Штрих-код (EAN) | 6425266591484 |
Характеристики и изображения товара Дренажный насос Wasserkonig WK 400 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.