| Тип ? | открытая кабина |
| Конструкция ? | двухстенная |
| Угол поддона | универсальный |
| Материал поддона | акрил |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет передних стенок | матовое |
| Цвет профиля | белый |
| Конструкция дверей ? | раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Тип управления | ручное |
| Габариты кабины | 700х700x1950 мм |
| Высота поддона | 15 см |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 25 кг |
| Производитель | Sunway |
| Штрих-код (EAN) | 2009997387246 |









