Основные характеристики
| Высота | 55 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод |
| Цветовая температура
?
| 6400 К |
| Макс. мощность ламп | 36 Вт |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | никель |
| Цвет плафона | белый |
| Особенности и функции | 3000 lm |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Horoz HL975LE (33439) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.