Основные характеристики
| Тип | ходунки |
| Игровая панель | да |
| Музыкальные эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Минимальный возраст | 6 мес |
| Материал | пластик ,
металл |
| Основной цвет | красный |
| Вес продукта | 17 кг |
| Дополнительно | складные |
Служебная информация
| Вес брутто | 2.84 кг |
| Производитель | 4Play |
| Штрих-код (EAN) | 2009997342672 |
Характеристики и изображения товара Ходунки 4Play Tiger Red приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.