Основные характеристики
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип продукта | универсальная |
| Объем | 1.8 л |
| Крышка в комплекте | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Толщина стенок | 2.7 мм |
| Толщина дна | 4 мм |
| Высота борта | 80 мм |
| Размер | 24x24 см |
| Тип антипригарного покрытия | керамическое |
| Материал ручки | полипропилен |
| Индукционное дно | да |
| Использование в духовой печи | нет |
Характеристики и изображения товара Сковорода BergHOFF Leo Balance Moonmist 24x24cm (3950435) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.