| Тип ? | однокамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | без морозилки |
| Тип управления ? | механическое |
| Объем холодильного отделения ? | 365 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 5 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 143 кВтч |
| Энергопотребление в сутки | 0.392 кВтч/24 ч |
| Уровень шума ? | 35 Дб |
| Ручки | барные |
| Климатический класс ? | SN , T |
| Высота | 186.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 70.9 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 66 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Beko |





























