| Тип ? | полноразмерная |
| Дисплей | да |
| Вместимость посуды ? | 12 комплектов |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество программ мойки | 6 |
| Кол-во температурных режимов | 4 |
| Количество корзин | 2 |
| Отсрочка запуска | да |
| Индикатор ополаскивателя | да |
| Индикатор наличия соли | да |
| Потребление воды | 12 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.923 кВт*ч |
| Уровень шума | 52 Дб |
| Цвет | нерж. сталь |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 59.8 см |
| Вес | 40.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Vox |
| Штрих-код (EAN) | 8606019605162 |
























