| Тип | электрический |
| Объем | 80 л |
| Тип управления | электронный |
| Мощность ТЭНа | 2 кВт |
| Макс. температура воды | 75 °C |
| Форма бойлера | цилиндрическая |
| LCD дисплей | да |
| Размещение | вертикальное |
| Покрытие бака ? | эмаль |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 874x426 мм |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Vox |
| Штрих-код (EAN) | 8606019604288 |









