| Тип ? | Side-by-Side |
| Расположение морозильной камеры ? | сбоку |
| Тип управления ? | электронное |
| Общий полезный объем ? | 631 л |
| Объем холодильного отделения ? | 396 л |
| Объем морозильного отделения ? | 235 л |
| Диспенсер ? | да |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 10 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 6 |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 357 кВтч |
| Уровень шума ? | 37 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Климатический класс ? | SN , N , ST , T |
| Высота | 176.8 см |
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 87 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Muhler |
| Штрих-код (EAN) | 3800139250676 |





























