Основные характеристики
| Объем | 198 л |
| Хладагент | R600a |
| Мощность замораживания | 9 кг/cутки |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 85x82x53 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 35 кг |
| Страна производства | Китай |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Zanetti |
| Штрих-код (EAN) | 5903151013897, 6903033120629 |
Характеристики и изображения товара Морозильный ларь Zanetti LF 198 A+ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.