Основные характеристики
| Коллекция | DreamHome |
| Тип | кровать |
| Материал корпуса | массив сосны |
| Цвет | серый |
| Материал фасада | массив сосны |
| Длина | 167 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 73 см |
| Вес | 25 кг |
| Спальное место | 80x160 |
| Размеры | 167x88x73 см |
| Матрас в комплекте | нет |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Производитель | Россия |
Служебная информация
| Вес брутто | 30 кг |
| Производитель | Incanto |
Характеристики и изображения товара Детская кровать Incanto Dream Home (KR-0137/03) Light Grey приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.