| Тип | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок | 1 |
| Общая мощность | 5000 Вт |
| Регулировка мощности | 380 Вт |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал | нерж.сталь |
| Цвет | нерж.сталь |
| Размеры (ШхГхВ) | 398x525x175 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Производитель | Hendi |
| Штрих-код (EAN) | 8711369239322 |







