Основные характеристики
| Тип | инфракрасный |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Термостат | да |
| Обогреваемый объем помещения | 15 м³ |
| Защита от перегрева | да |
| Варианты монтажа | напольный |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхВхГ) | 510x270x140 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Luxell |
| Штрих-код (EAN) | 8694740504472, 8694740505080, 8694740511869, 8694740517076 |
Характеристики и изображения товара Инфракрасный обогреватель Luxell Kumtel KS/LX-2820 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.