| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 2780 Вт |
| Мощность по теплу | 2780 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R410A |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 29 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 36 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 49 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 860 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 770 Вт |
| Фаза | 1 |
| Вес наружного блока | 30 кг |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | NordStar |









