Кондиционеры серии NordStar комлектуются компресорами ТОSНIВА
Основные функциональные возможности кондиционера серии Nord Star:
— охлаждение
— обогрев
— автоматический режим поддержания температуры
— режим мягкого осушения воздуха
— режим быстрого охлаждения
— эконом режим
— ночной режим
— таймер на включение
— таймер на выключение
— три режима управления жалюзи
— четыре уровня вентиляции
— сброс всех настроек
— пульт д/у с дисплеем
— антистатический фильтр
— углевидный фильтр (для удаления запахов)
— антибактериальный фильтр
— генератор анионов
— автоматическая диагностика
— авто рестарт
— холодный катализатор
| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 3600 Вт |
| Мощность по теплу | 3600 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 18000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 50 м² |
| Хладагент ? | R410A |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 32 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 39 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 52 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1490 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1590 Вт |
| Фильтры | антистатический фильтр , углевидный фильтр , антибактериальный фильтр |
| Габариты наружного блока | 795x255x540 мм |
| Вес наружного блока | 38 кг |
| Габариты внутреннего блока | 940x270x180 мм |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | NordStar |









