| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 3600 Вт |
| Мощность по теплу | 3600 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 35 м² |
| Хладагент ? | R410A |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 32 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 39 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 52 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1080 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1000 Вт |
| Фильтры | антистатический фильтр , углевидный фильтр , антибактериальный фильтр |
| Габариты наружного блока | 500x700x225 мм |
| Вес наружного блока | 36 кг |
| Габариты внутреннего блока | 275x795x185 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | NordStar |









