Основные характеристики
| Производительность | 120 кг/час |
| Вместимость камеры чистки | 10 кг |
| Время, затрачиваемое на одну чистку | 4 мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Способ установки | напольная |
| Размеры (ВxШxГ) | 116x38x77 см |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные спецификации | Внимание!Товар под заказ, приезжает в течении 60 дней! |
Характеристики и изображения товара Машина для чистки картофеля Fimar PPF/10M CE TR приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.