Основные характеристики
| Материал | хлопок |
| Размеры | 183x15 см |
| Длина | 183 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | чёрный |
| Крепления в комплекте | нет |
| Назначение | для улицы ,
для зала |
Служебная информация
| Производитель | Donic |
| Штрих-код (EAN) | 4000885833102 |
Характеристики и изображения товара Сетка для настольного тенниса Donic Cotton 808331 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.