| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 14 " |
| Материал | полиэстер , нейлон |
| Цвет | чёрный/серый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Внешние размеры | 350x250x25 мм |
| Защита | от брызг , амортизация отделений |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | WiWU |
| Штрих-код (EAN) | 6976975610862 |









