Литые чугунные решётки
Чугунные решётки с криволинейной конструкцией позволяют свободно перемещать любую сковороду/кастрюлю с одной конфорки на другую. Больше независимости для использования любой зоны приготовления.
Автоматический розжиг
Вам больше не нужны ни спички, ни зажигалка; благодаря технологии автоматического розжига искра создаётся автоматически. Достаточно повернуть ручку, и загорится пламя.
Комплект для соединения
Совместим с дополнительным набором для соединения от Teka, который позволяет сочетать разные технологии в одной варочной поверхности.
Комплект для соединения
Подставка для сковороды-вок
Воспользуйтесь преимуществами приготовления в сковороде-вок с помощью специальной подставки для сковороды-вок (по отдельному заказу). Лучший способ приготовления пищи для сохранения питательных веществ с добавлением очень малого количества масла.
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых "Двойная корона" ? | 1 |
| Материал поверхности ? | нерж.сталь |
| Решетки | чугунные |
| Размещение панели управления | спереди |
| Электроподжиг ? | да |
| Газ-контроль ? | да |
| Цвет | нерж. сталь |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 4.5x51x60 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 55.3x47.3 см |
| Вес | 10.7 кг |
| Страна производства | Италия |
| Производитель | Teka |









