Основные характеристики
| Объём | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | да |
| Поддержание температуры | да |
| Вращение на 360° | да |
| Отключение при закипании | да |
| Отключение при отсутствии воды | да |
| Длина шнура | 0.7 м |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 1.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.5 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782826931 |
Характеристики и изображения товара Электрочайник Gorenje K17TRDW приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.