| Тип гриля ? | открытый |
| Расположение | настольный |
| Управление | механическое |
| Мощность | 1800 Вт |
| Регулируемый термостат | да |
| Корпус | алюминий , пластик |
| Цвет | серый |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Антипригарное покрытие | да |
| Габариты | 555x293x120 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |



















