Основные характеристики
| Тип гриля
?
| барбекю |
| Расположение | настольный |
| Управление | механическое |
| Мощность | 2000 Вт |
| Съемные поверхности | да |
| Ширина рабочей поверхности | 220 мм |
| Длина рабочей поверхности | 320 мм |
| Корпус | пластик ,
нерж.сталь |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 300x470x90 мм |
| Вес | 2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | RAF |
Характеристики и изображения товара Электрогриль RAF R.5301 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.