| Тип | эспрессо |
| Мощность | 1550 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Емкость для помола кофе | 180 г |
| Давление | 15 бар |
| Панарелло ? | да |
| Приготовление двух чашек | да |
| Подогрев чашек | да |
| Регулировка помола кофе | да |
| Регулировка крепости | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Регулировка объема напитка | да |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | зелёный |
| Вес | 8.8 кг |
| Габариты | 40x27,5x46,5 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Delonghi |
























